Форум для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для бизнеса » №1. Текст для главной страницы сайта » Текст для главной страницы сайта


Текст для главной страницы сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это сердце бизнес-сайта. И все графики финансовых показателей, как на кардиограмме, зависят от этой страницы. Доверяйте ее создание только тому, в ком вы уверены на 100 %. Здесь имеет значение каждое слово, каждый знак препинания.

О том, какие фишки использовать при создании текста для главной страницы, мы рассказали в статьях:

0

2

Главная страница корпоративного или личного сайта - это точка контакта, которая способна сформировать первое впечатление. От кого зависит, каким оно будет? Верно, только от вас.

Чего сегодня только не лепят на главных страницах, от этого они становятся безликими, потому что в большинстве своем на общем фоне сливаются в массу.

Тем не менее, есть сайты, которые затягивают с первого взгляда, а есть те, которые с такого же первого взгляда отталкивают.

Запомните, ваш сайт - это не просто картинка с витриной, это машина по привлечению клиентов и заработку денег. Ведь именно для этого вы его и создавали, не так ли?

В этой статье мы вам поведаем об одном мощном элементе главной страницы сайта, который способен сразу его выделить (в глазах клиентов) на фоне аналогичных ресурсов.

УТП - это уникальное торговое предложение. Более доступным языком - заявленная выгода, которая является уникальной по отношению к товару и ценной для потребителя.

Это то, что с первого взгляда вызывает интерес у посетителя, и об этом дальше

0


Вы здесь » Форум для бизнеса » №1. Текст для главной страницы сайта » Текст для главной страницы сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно