Форум для бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для бизнеса » 15 идей для старта с нуля. Бизнес Молодость » 15 идей для старта с нуля. Бизнес Молодость


15 идей для старта с нуля. Бизнес Молодость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

►►►Как выйти на новый уровень и увеличить свой доход в 2 раза? clck.ru/DgK36 (пройди по ссылке и оставь заявку на сайте).
Запишись на ЦЕХ - главную программу Бизнес Молодости по старту и развитию бизнеса! Получи бизнес-инструменты и опыт действующих предпринимателей с доходом от 1 000 000 рублей!
=============================
clck.ru/DzMZG - записывайся первым на ЦЕХ и получи 3 онлайн-курса бонусом! Измени свою жизнь прямо сейчас!
Сегодня мы дадим вам список конкретных шагов,которые вам необходимо пройти, чтобы переместиться от раздумий и интеллектуальных поисков, которые никуда не ведут, к ситуации, когда у вас есть клиенты.
Бизнес рождается с первой сделкой. Даже если эта сделка не самая прибыльная.
В этом видео мы обсудим первый шаг.
На этом этапе необходимо составить длинный список ниш бизнеса, которыми вы могли бы заняться. Для этого вам необходимо обратиться к своему жизненному опыту и навыкам.
После того как вы составите список идей для бизнеса основываясь на вашем жизненном опыте и навыках, следует подумать о бизнесе связанном с вашим образованием. Тут необходимо добавлять в список всевозможные виды бизнеса. Даже если вы сразу и понимаете, что не будете этим заниматься. Лучше потом вычеркнуть неподходящее, но иметь перед глазами полную картину возможностей.
Затем, следует обратить внимание на семью и близких. Тут следует подумать о том, в какой сфере они работают и чем они могут помочь вам в бизнесе.
Про остальные сферы, к которым можно обратиться в поиске идеи для бизнеса (дела своей жизни), вы узнаете посмотрев это видео.
Смотрите это видео и Вы узнаете, как кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
Бизнес Молодость - самое крупное сообщество предпринимателей в России, бизнес-образование, целая философия: 16 850 бизнесов, созданных с нуля,
1 621 480 участников по всему Миру. БМ это здоровая среда, в которой невозможно не расти. Миллионеры Пётр Осипов и Михаил Дашкиев раскрывают бизнес секреты, говорят просто о сложном в своем бизнес блоге с предпринимателями и теми, кто хочет ими стать на темы: информационная открытость, как найти решение и новый путь, психология, новые знания, саморазвитие, личностный рост, самопознание, новые знакомства, навыки успешного бизнесмена
Также смотри:

0


Вы здесь » Форум для бизнеса » 15 идей для старта с нуля. Бизнес Молодость » 15 идей для старта с нуля. Бизнес Молодость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно